Romania

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Romania » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Ремонт и восстановление шаровых опор


Ремонт и восстановление шаровых опор

Posts 1 to 2 of 2

1

Здравствуйте! Моя машина давно эксплуатируется, и я заметил, что при повороте слышен лёгкий стук в передней подвеске. Возможно, проблема в шаровых опорах? Как мне выяснить это точно и что делать дальше, если опоры действительно износились? Стоит ли обращаться в специализированный сервис или можно заменить самостоятельно? Расскажите, пожалуйста, свой опыт ремонта шаровых опор.

0

2

Добрый день! Да, скорее всего, проблема связана с износом шаровых опор. Это распространённая неисправность на автомобилях с пробегом. Самостоятельно диагностировать состояние опор довольно сложно, особенно если вы не имеете опыта ремонта подвески. Я бы рекомендовал обратиться в специализированный сервисный центр. Лично я обслуживался в компании "Шарова Опора" в Одессе, и остался полностью доволен их работой. Ребята произвели бесплатную диагностику, выявили износ верхних опор, и быстро заменили их на качественные аналоги по приемлемой цене. После ремонта все посторонние стуки исчезли, руль стал мягче и точнее. Попытка самостоятельной замены потребует немало сил и особых навыков. Придётся съёмник опор изготавливать своими руками, подбирать запчасти и регулировать развал-схождение после ремонта. Так что лучше обратитесь в проверенный сервис - сэкономите время и нервы. Шаровая Опора в Одессе меня полностью устроила по цене, качеству работ и сервису. Рекомендую их ремонт и восстановление шаровых опор!

0


You are here » Romania » Автомобільна техніка » Легкові автомобілі » Ремонт и восстановление шаровых опор