Romania

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Проставки

Posts 1 to 2 of 2

1

Здравствуйте, уважаемые автолюбители! Я владелица кроссовера и заинтересовалась возможностью увеличить клиренс с помощью проставок. Скажите, не повредят ли они ходовую часть или подвеску моего автомобиля? Насколько существенно увеличивается проходимость после установки проставок? Также интересует, где в Одессе можно приобрести качественные проставки и их примерная стоимость с установкой. Буду очень благодарна за развернутые ответы!

0

2

Около года назад я установил проставки для увеличения клиренса на свой кроссовер, купленные в магазине "Автопроставка" в Одессе. Выбрал качественный комплект украинского производства за 2800 гривен, плюс 800 гривен заплатил за профессиональную установку. После этого дорожный просвет увеличился примерно на 4 см, что существенно повысило проходимость автомобиля, особенно на разбитых дорогах и легком бездорожье. При этом проставки никак не повлияли на работу подвески и ходовой части, все узлы функционируют идеально. Так что смело рекомендую устанавливать качественные проставки, обращаясь к проверенным продавцам и профессиональным мастерам.

0